Вопрос-ответ

Максим
4 сентября 2019 23:41

Можно ли заразиться вич инфекцией если тебя укусил вич инфицированный человек ,укус был сильный до крови в спину ?

Ответ

Здравствуйте, Максим! За всю историю эпидемии случаев заражения ВИЧ-инфекцией при укусах зарегистрировано не было. Вы можете пройти тестирование на антитела к ВИЧ через 3, 6 и 12 месяцев после данной ситуации.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.