Вопрос-ответ

Анна
16 августа 2019 09:53

До рождения ребенка нам говорили,что будет бесплатное детское питание(сын и сноха вичинфицированные). Ребенок родился,Слава Богу,здоровый. Будут в центре давать им бесплатное детское питание или нужны какие то дополнительные документы?

Ответ

Детская молочная смесь выдается однократно, в возрасте от 0 до 6 месяцев. Для получения смеси необходимо иметь следующие документы: рецепт на получение смеси (выписанный в поликлинике по месту жительства или педиатром нашего центра), паспорт мамы, документы на ребенка-свидетельство о рождении, медицинский полис, СНИЛС. Мама и/или ребенок должны быть зарегистрированы на территории Самарской области. Получить может доверенное лицо с вышеперечисленными документами и своим паспортом по адресу г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 178 с 8.00 до 15.00, обращаться в регистратуру по телефону 374-31-80.

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.