Вопрос-ответ

Кот
7 августа 2019 00:51

Одобрят ли визу , если у меня статус вич положительный ???

Ответ

Добрый день! Требования к представляемым документам для получения визы зависят от типа визы и не относятся к компетенции центра СПИД, за разъяснениями обратитесь в Визовый центр РФ или консульство России в своей стране.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.