Вопрос-ответ

Светлана
5 августа 2019 16:32

Здравствуйте скажите пожалуйста ребёнку 2 года стоит на учете в СПИД центре при этом он обмолотого здоров дважды сдавали анализы с интервалом в месяц этот центр во Владимире а живем в другом городе! Как можно снять ребёнка с учета? Без посещения этого центра?

Ответ

Здравствуйте, Светлана! Снятие ребенка с диспансерного учета по поводу перинатального контакта по ВИЧ-инфекции проводится по решению врачебной комиссии Центра СПИД, осуществляющего диспансерное наблюдение за ребенком. Вы можете обратиться к врачу-педиатру в своей поликлинике в г. Владимире и сдать необходимые анализы. Вопрос о снятии с учета будет решен с участием специалистов Центра, но без Вашего обращения в Центр.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.