ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

Вопрос-ответ специалисту.
Ольга Ивановна Широбокова

Задать вопрос
Сергей
26 июня 2019 07:23

Добрый вечер Ольга Ивановна, моя девушка стоит на учете в самарском сц, но лечиться хочет именно у вас, это возможно, с уважением ---------- Сергей

Здравствуйте, Сергей! Ваша девушка имеет право выбора врача инфекциониста, но необходимо получить согласие данного врача. Для этого ей нужно записаться на прием по телефону 374-31-80.

Сергей
24 июня 2019 15:30

Добрый вечер Ольга Ивановна, моя девушка стоит на учете в самарском сц, но лечиться хочет именно у вас, это возможно, с уважением ---------- Сергей

Здравствуйте, Сергей! Ваша девушка имеет право выбора врача инфекциониста, но необходимо получить согласие данного врача. Для этого ей нужно записаться на прием по телефону 374-31-80.

Сергей
24 июня 2019 10:57

Добрый день Ольга Ивановна у меня к вам вопрос и просьба моя девушка стоит на учете в сц, она хочет чтобы вы были её лечащим врачом, это возможно? С уважением Сергей Г*********.

Здравствуйте, Сергей Георгиевич! Ваша девушка имеет право выбора врача инфекциониста, но необходимо получить согласие данного врача. Для этого ей нужно записаться на прием по телефону 374-31-80.

Софья
11 января 2018 00:02

Добрый день. Ситуация: поступила больная в хирургию, она была изнасилована. Насильник ВИЧ инфицирован. После капельницы больной, медсестра (через 30 сек) уколола палец (кровь из пальца медсестры была, на игле видимых следов крови пациентки не было. игла для капельницы - игла от шприца для инъекций). У больной был взят анализ на ВИЧ (спустя 4 дня после изнасилования), который оказался отрицательным. Какие шансы, что медсестра не заразиться. В СПИД центре сказали, что ей не о чем беспокоиться, т.к. шансы заразиться нулевые.

Здравствуйте, Софья! Предлагаем Вам личный прием врачом-эпидемиологом ГБУЗ СОКЦ СПИД для проведения полного дотестового консультирования, а также обследования на ВИЧ в установленные сроки. Приглашаем Вас по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 178, кабинет 163, с 8.00 до 19.00, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.


вопрос

Макс
18 октября 2017 18:30

Ольга Ивановна здравствуйте, это Ваш тревожный) пациент из Москвы, извиняюсь за годовое отсутствие. Я пока ещё жив)) На работе, в обязательном порядке всем делают прививку от кори, я понимаю, мне не стоит соглашаться... или вакцинация не закончит меня?

Здравствуйте, Максим. Для проведения иммунизации против кори Вам следует обратится на прием к лечащему врачу (по месту диспансерного наблюдения) в ГБУЗ «Самарский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями». Приглашаем Вас по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 178, с 8.00 до 19.00, ежедневно, кроме выходных и праздничных дней.


вопрос

Задать вопрос

Нажимая кнопку «ОТПРАВИТЬ», я подтверждаю свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с указанным здесь текстом. 

Все поля обязательны для заполнения.
Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.