ПРОЙТИ ОБСЛЕДОВАНИЕ

С международным днем врача!

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с нашим профессиональным праздником – Международным днем врача.

Ежегодно в первый понедельник октября во многих странах отмечают Международный день врача, который считается днём солидарности и активных действий врачей всего Мира.

Независимо от национальности, возраста, гражданства и религиозной принадлежности докторов, все они объединяются ради спасения человеческих жизней.  И не важно, в каких условиях работают врачи  - в кабинете или в полевых условиях, каждая спасенная ими жизнь – ценна! Ведь главная цель любого доктора  – улучшение и сохранение здоровья пациентов.

Специалисты Самарского СПИД Центра в числе тех, кто на протяжении многих лет борется за качество и продолжительность жизни людей Самарской области.

В настоящее время, врачам Центра приходится ежедневно сталкиваться с новым вызовом современности - новой коронавирусной инфекцией  COVID-19, работая в одном строю с коллегами всего региона и проводя лабораторные тесты на новую инфекцию. Несмотря на сложные условия и сезонный подъем ОРВИ и гриппа, а также сохраняющийся риск распространения COVID-19, оказывать помощь пациентам с ВИЧ-инфекцией в плановом режиме, обеспечивая эпидемиологическую безопасность.

В своей сложной и ответственной работе врачи Центра опираются на огромное количество знаний и колоссальный многолетний опыт, ведь в их руках человеческие жизни, а это самое ценное, что есть в мире!

От всего сердца поздравляем Вас с профессиональным праздником, желаем благополучия во всех сферах жизни и благодарных пациентов!