address-color
443071, г. Самара, Волжский проспект, 19, офис 68
slider-3
Я выбираю профсоюз!
Присоединяйся!
Подробнее
slider-2
Достойный труд - достойная зарплата!
Подробнее
slider-1
Вместе — мы сила!
Подробнее
slider-4
Наш Профсоюз - твоя надежная опора и защита!
Подробнее
Будущее за молодежью
Будущее профсоюза за молодежью!
Подробнее
/
5
/
5
НовостиВсе новости
заставка

Уважаемые коллеги!

Самарская областная организация Профсоюза работников здравоохранения РФ - одно из крупных профсоюзных объединений Самарской области, в её структуру входят 125 первичных профсоюзных организаций, представлены интересы 56070 членов Профсоюза.

Основными целями Профсоюза являются – повышение жизненного уровня членов Профсоюза, достижение справедливого и достойного уровня оплаты труда, пенсий и социальных пособий, стипендий, социальной и правовой защищенности работников, обучающихся в образовательных организациях.

В наших планах на ближайшие годы - повышать эффективность работы профсоюза, а она в значительной степени зависит от профессионального уровня профсоюзных кадров и актива, качества их подготовки, авторитета председателя профсоюзной организации и его команды, которые должны обладать, прежде всего, профессионализмом и ответственностью.

Также мы стремимся к тому, чтобы сделать Профсоюз интересным для молодежи, а еще для тех, кто еще стоит перед выбором вступления в члены профсоюза. Естественно, для этого следует предпринять ряд шагов, которые повысили бы привлекательность профсоюза для каждого рядового члена. И только совместными усилиями, при поддержке неравнодушных людей, нам удастся принять вызов времени и осуществить прорыв в профсоюзном движении, проявляя заботу о людях и с наименьшими потерями пережить этот непростой период.

Председатель Самарской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ - Т.А. Сивохина

Контакты:
address-white
443071, г. Самара, Волжский проспект, 19, офис 68
Контакты:
address-white
443071, г. Самара, Волжский проспект, 19, офис 68