Вопрос-ответ

Елена
22 января 2019 11:04

Добрый день не была на приеме около 6-7 месяцев,т к жила в другом городе что меня ждёт направили к вам

Ответ

Здравствуйте, Елена! Конкретизируйте, пожалуйста, Ваш вопрос. Где Вы не были на приеме, кто Вас направил к нам и какую именно информацию Вы хотите уточнить?

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.