Вопрос-ответ

Сергей
19 ноября 2020 11:10

Здравствуйте! Вопрос таков? Может ли мужчина здоров от ВИЧ инфекции ! Заразится от женщины у которой ВИЧ зачав ребенка! Но она принемал эти препораты каторые выдоют в СПИД центре как терапию

Ответ

Здравствуйте, Сергей! Незащищенный половой контакт с больным ВИЧ-инфекцией может привести к заражению. При неопределяемой вирусной нагрузке у больного ВИЧ-инфекцией риск заражения неинфицированного партнера будет минимальным.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.