Вопрос-ответ

о.
29 августа 2020 16:37

Здравствуйте! Можно ли работать в мужском спа-центре массажисткой? Спрашивают мед.книжку и анализы на все ЗППП. У меня чисто, но есть ВИЧ+ (неопределяемый). Можно ли мне там работать по законодательству, если туда возьмут?

Ответ

Добрый день. Отстранение от работы или расторжение договора возможно только при наличии медицинского заключения о невозможности работать по состоянию здоровья.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.