Вопрос-ответ

Анна
7 августа 2020 03:13

Добрый день! Подскажите мне пожалуйста, у меня был защищённый секс с человеком, Вич статус которого мне не известен, презерватив не соскальзывал, не порвался. У меня ребёнок на грудном вскармливании, безопасно ли мне, продолжать кормить малыша?

Ответ

Здравствуйте, Анна! Правильное использование презерватива исключает риск заражения ВИЧ.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.