Вопрос-ответ

Маша
15 июня 2020 18:09

Здравствуйте. У меня нулевая нагрузка уже больше года, возможно ли передать вич при ПА с презервативом?

Ответ

Здравствуйте, Маша! При защищенных контактах риска заражения ВИЧ – инфекцией нет.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.