Вопрос-ответ

Роман
4 августа 2019 14:53

Здраствуйте у меня положительный ВИЧстатус и гепатит С могу ли я иметь здоровых детей от неинфициированной партнерши?

Ответ

Добрый день, Роман! Достижения современной медицины позволяют иметь здоровых детей в парах, где один или оба партнера ВИЧ-положительные. В Вашем случае рождение здорового ребёнка вполне реально. Перед планированием беременности Вам необходимо проконсультироваться в Центре СПИД у своего лечащего врача.

вопрос

Уважаемые посетители сайта!
Для получения обратной связи обязательно оставляйте корректный контактный адрес электронной почты, телефон.
Администрация сайта оставляет за собой право не публиковать анонимные вопросы.
В соответствии со ст. 12 Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» предусмотрен срок размещения ответов на вопросы на сайте — в течение 30 дней.